пятница, 3 июня 2011 г.

С тех пор всё изменилось...

     Вы знаете, у меня есть огромное желание в сердце поделиться с Вами событием в моей жизни, которое оказалось ключевым...  Два года назад я даже не думали возвращаться на Украину. Но приехав домой, чтобы сдать сессию и защитить дипломную, я неожиданно для себя решила записаться на фитнес. 
    Именно это спонтанное решение полностью изменило мою жизнь.

         Во время работы за границей я умудрилась набрать лишний вес. А вернувшись в Украину, случайно разговорилась с подругой. 
       Она и посоветовала записаться на фитнес в женский клуб. Сказано – сделано, хотя уже тогда я понимала, что одними нагрузками достичь результатов не возможно.

             

Лето – маленькая, вкусная и бодрая жизнь!



 Лето – маленькая, вкусная и бодрая жизнь!



Здравствуйте мои Хорошие и любимые!На улице лето – пора бодрости, здоровья и любви. «Лето – это маленькая жизнь», - поется в известной песне. ФитКервс может смело добавить: жизнь вкусная и бодрая! Мои советы непременно помогут вам сделать его именно таким. Итак, начинаем!

 

Подарок Его Величества Лета – фрукты и ягоды

 

Фрукты и ягоды – настоящий подарок Его Величества Лета. Они не только богаты клетчаткой, облегчающей пищеварение, натуральной жидкостью, восполняющей потерю влаги жарким летом, полезной фруктозой, способной заменить общепринятые калорийные десерты, но и содержат огромное количество самых разных витаминов, минералов и других элементов. Постараемся перечислить хотя бы некоторые из полезных свойств летних сладких плодов.