Программа питания от FitCurves

УЗНАЙТЕ СЕКРЕТ, ИЗВЕСТНЫЙ  
5 МИЛЛИОНАМ ЖЕНЩИН,  
КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ СНИЗИТЬ ВЕС  
И УДЕРЖИВАТЬ ЕГО В НОРМЕ, 
НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ…



На что вы готовы пойти, чтобы обрести идеальную фигуру без непрерывных диет? 
        Стоит ли этот результат 30 минут занятий три раза в неделю? 
             Вы готовы контролировать свое питание два дня в месяц, чтобы оставшиеся 28 дней не отказывать себе ни в чем? 
                Вы хотите избавиться от утоми­тельных диет? 
Мы с уверенностью можем  обещать вам результат, который не способна обеспечить ни одна другая программа снижения веса.

Мы помогли сотням тысяч женщин избавиться от из­быточного веса, восстановить здоровье и изменить жизнь.

 ВЫ УЗНАЕТЕ как управлять своим весом и метаболизмом
ВЫ ДОСТИГНЕТЕ похудения и НАУЧИТЕСЬ держать вес в норме
 ВЫ ОБНАРУЖИТЕ и устраните бессознательные привычки, которые мешают вам правильно питаться
РАЗБЕРЕТЕСЬ с  убеждениями о пользе диет и поймете, что диеты не работают.
ВЫ СМОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ свой идеальный вес, контролировать аппетит, использовать новые стратегии питания 
ВЫ НАУЧИТЕСЬ восстанавливать себя после переедания
ПРИОБРЕТЕТЕ опыт и навыки в управлении весом
ПОМОЖЕТЕ другим достигать своих целей
ВЫ СТАНЕТЕ диетологом для себя и своей семьи


Необходимо лишь Ваше желание и постоянство!

Мы  не требуем от вас многого. Посвятите занятиям фи­зическими упражнениями всего по 30 минут три раза в неделю. Это составит только полтора часа в неделю. Мы  понимаем, что многие женщины раз­рываются между семейными обязанностями и работой. Тем не менее, вы должны выкроить не­много времени для себя. Не думайте, что это роскошь, которую нельзя себе позволить. Если вы не поддерживаете себя в хорошей физической форме, то ваше здоровье находится в зоне риска в отдаленной или не столь далекой перспективе.
В отличие от стандартных диет, программа питания и физических упражнений FitCurves создана с учетом ваших естественных слабо­стей.
Следуя программе, вы научитесь по­стоянно поддерживать ваш идеальный вес, но при этом не ограничивать себя все время в еде.
Говоря о правильном, полноценном питании, мы имеем в виду потребление блюд, со­держащих полноценные питательные вещества, составляющие 2000-2500 ккал в день.
Очевидно, что низкокалорийный диеты оказывают разрушительное действие на организм женщины!
Программа «6-Недельного решения» создана для того, чтобы компенси­ровать разрушительные последствия многих лет низкокалорийных диет, многократного снижения и повторного увеличения веса.
Мы также учитываем, что не существует единственного решения, подходящего для каждой женщины. Поэтому  предлагаем две разных программы питания. Каждый из них создан с учетом определенного типа ме­таболизма.

Каж­дый из вариантов программы питания разделен на три фазы.
Первая фаза «НАЧАЛО» — самая стро­гая часть программы. Она переводит ваш ор­ганизм в режим сжигания жира. Большинство женщин довольно быстро теряют от 2 до 5 кг. На этой фазе программы придется достаточно строго контролировать рацион питания, но не дольше одной  недели.

Во время второй фазы,«ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА», вы сможете потреблять значи­тельно больше пищи и, вместе с тем, снижать вес. Вторая фаза длится до достижения желаемого результата.

Во вре­мя третьей фазы, «ИЗМЕНЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА», вы добиваетесь устойчиво­го снижения веса без непрерывной диеты. На третьей фазе вы не соблюдаете диету. Вы будете потреблять 2000-2500 ккал в день и, вместе с тем, сохранять ваш идеальный вес.
Понимая, насколько напряженную жизнь ве­дут современные женщины, Мы ставили перед собой цель создать программу, которую можно будет выполнять без особых проблем.  Вам не придется готовить отдельно для себя и отдель­но для семьи. Вы увидите, как просто следовать своему режиму питания и, вместе с тем, кормить семью.

Программа «6-Недельного решения» и физических упражнений FitCurves изменит мета­болизм таким образом, что он будет работать на вас, а не против вас. И Вы наконец сможете не только избавиться от избыточного веса, но и ни­когда не набирать его впредь — и при этом не морить себя голодом. Вы убедитесь в реальности нашего обещания и добьетесь устойчивого сниже­ния веса без непрерывной диеты.


4 комментария:

  1. Скажите а где подробная программа питания вы про нее написали расхвалили а где руководство к действию????

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, как правильно выбрать программу питания? Если есть склонность к сладкому, лучше выбрать высокопротеиновую?

    ОтветитьУдалить